Черчесов анонсировал возвращение Дзюбы в сборную

Футбол 29 ноября, 2020 / 18:34

Артём Дзюба вернётся в сборную России в качестве капитана в марте следующего года. Об этом заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Он вернётся в марте в сборную в качестве капитана. Есть вопрос, на него есть ответ абсолютно правдивый. Когда это случилось, мы были на базе и собрались обсудить, что делать, — заявил главный тренер в эфире телеканала «Россия 24».

По словам Черчесова, он поддерживает с футболистом связь, о решении коллектива сборной ему рассказали.

Футболист питерского «Зенита» Артём Дзюба не был вызван в состав национальной команды после появления в Сети интимного видео с его участием. При этом Станислав Черчесов заявил, что футболисту пошёл на пользу невызов в сборную на заключительные матчи Лиги наций и товарищескую встречу с командой Молдавии.

Ранее NEWS.ru писал, что друзья Артёма Дзюбы опровергли сообщения о его скором разводе с женой Кристиной. Окружение пары утверждает, что этот союз выдержит любые трудности, в том числе публикацию интимного видео с участием спортсмена.