Четверо молодых людей изнасиловали 17-летнюю девушку в индийском штате Махараштра, сообщила газета Mid-Day. Против них возбудили уголовные дела.
Как отметило издание, девушка поехала в другой район, чтобы помочь родителям. В один момент молодые люди подошли к ней и изнасиловали. Пострадавшая рассказала все родителям, они сообщили обо всем в полицию.
Одного из фигурантов дела уже приговорили к пожизненному заключению и штрафу в 5 тыс. рупий (4,5 тыс. рублей). В отношении остальных подозреваемых пока не избрана мера пресечения.
Ранее в Перми подростки, осужденные за изнасилование 16-летней девушки, оспорили приговор. Суд сократил сроки осужденным. В данный момент оба фигуранта дела уже достигли совершеннолетия. Квалификацию действий при рассмотрении апелляции суд не изменил.
До этого в Краснодарском крае мужчина в ходе конфликта задушил свою 41-летнюю сестру-инвалида, после чего сбросил тело в колодец. Инцидент произошел в хуторе Нижнеглебовка. В Следственном комитете уточнили, что исчезновение женщины обнаружили спустя два месяца.