Глава Дагестана выразил соболезнования близким племянника Евкурова

Власть 23 мая, 2022 / 18:00

Глава Дагестана Сергей Маликов выразил соболезнования близким погибшего в ходе спецоперации на Украине племянника заместителя министра обороны РФ генерал-полковника Юнус-Бека Евкурова — капитана Адама Хамхоева, передаёт РИА Дагестан. Минобороны России информацию о его гибели не подтверждало.

Достойный сын Ингушетии пал в бою, отстаивая безопасность нашего многонационального народа, его право на жизнь и свободу. Понимаю, что никакие слова сочувствия не уменьшат горечь невосполнимой утраты. Вечная память Герою! — цитирует его слова РИА Дагестан.

Ранее президент Владимир Путин присвоил звание Героя России старшему лейтенанту Нурмагомеду Гаджимагомедову, уроженцу Дагестана, который в ходе специальной военной операции на Украине подорвал гранатой себя и окруживших его боевиков.