В американском штате Колорадо 34-летнюю женщину обвиняют в убийстве второй степени, передает Daily Express. Женщина по имени Шантин Го сообщила своему 38-летнему партнеру Данстину Нэллсу о возможной беременности от него. Мужчина заявил, что ребенок может быть не его, что спровоцировало конфликт между парой.
В ответ Го схватилась за нож, ударила Нэллса по ноге, а затем отрезала ему половой орган. Затем женщина выбросила его в мусорное ведро в ванной комнате. Позже Шантин рассказала правоохранительным органам, что после этого отправилась в магазин, где приобрела спирт, антибиотики и алкоголь. Чтобы облегчить боль, она дала партнеру таблетки.
Прибывшие на место медики не смогли оказать пострадавшему помощь, он умер на месте. В отношении Го возбудили уголовное дело. Женщине предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу, которая определит ее состояние.
Ранее уролог-андролог Антон Одегнал предупредил, что процедура по увеличению пениса может привести к воспалению. Также вмешательство может привести к инфицированию, болезненным ощущениям, смещению препарата и уплотнениям.