Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил, что доволен назначением Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера команды. В разговоре с NEWS.ru он отметил, что под его руководством армейцы выиграли две игры подряд, а также смотрелись правильно.
Правильно сделали. Я доволен и согласен. Своего пока достаточно, может временно. Посмотрим, как Игдисамов будет действовать. Своим поведением и реакцией на матчах он мне понравился. Мы не только выиграли две игры подряд, но и команда играла действительно здорово и правильно, — сказал Пономарев.
Игдисамов подписал контракт с ЦСКА на два года с возможностью продления еще на два. В завершившимся сезоне он был исполняющим обязанности тренера. Под его руководством ЦСКА одержал две победы в РПЛ, а также уступил «Спартаку» в финале Пути регионов Кубка России.
Ранее экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что армейцам нужен тренер, который знает, как выигрывать во взрослом футболе. Ветеран красно-синих считает, что после нескольких неудач на Игдисамова могут начать оказывать большое давление.