По словам главного тренера испанской сборной по футболу Хулена Лопетеги, полузащитник Иско может не принять участие в предстоящей игре из-за того, что он получил повреждение, которое стало следствием сильного удара.
Однако тренер подчеркнул, что травма не является серьёзной. Окончательное решение будет принято завтра, 1 ноября. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте сборной Испании.
Ранее, 11 ноября испанская команда на своём поле обыграла сборную Коста-Рики в товарищеском матче, который завершился с разгромным счётом 5:0.
25-летний футболист Иско выступает за мадридский «Реал» с 2013 года, в этом сезоне он принял участие в 17 матчах команды, забив пять голов. За четыре года он становился победителем Лиги чемпионов три раза.
Напомним, что вчера российская сборная сыграла с аргентинцами на Большой спортивной арене «Лужники» в Москве. В результате Россия не смогла удержать ничью в матче с ведомой Месси Аргентиной.