Стало известно, как пройдёт Форум регионов России и Белоруссии

Общество 26 сентября, 2020 / 16:04

Форум регионов России и Белоруссии пройдёт в режиме видеомоста из-за пандемии COVID-19, рассказал председатель комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко.

Делегация Совета Федерации примет в полном составе участие во всех мероприятиях форума, белорусская делегация тоже, но делегации будут участвовать в мероприятии в режиме видеомоста, — отметил Тимченко в беседе с РИА Новости.

Он также добавил, что все сенаторы 27 и 28 сентября сдадут тесты на коронавирус, дабы исключить распространение заболевания среди своих коллег в Совфеде.

Ранее NEWS.ru писал, что Евразийский экономический форум, ежегодно проходящий осенью в итальянской Вероне, состоится в 2020 году несмотря на пандемию COVID-19. Мероприятие пройдёт в офлайн-режиме.