Панда Катюша не хотела просыпаться утром. Какие еще последние новости о животном известны сегодня, 18 апреля?
Директор Московского зоопарка Светлана Акулова опубликовала в авторском Telegram-канале ролик, в котором показала, как Катюша просыпается с утра. В кадре маленькая панда лежит на бревне, закрыв лапой глаза.
«Что, опять утро? Я еще буквально пять минуточек…» — озвучила Акулова мысли Катюши.
Комментаторы отметили, что так же просыпаются по утрам.
«Катюша — это вылитая я! Я так же лежу, отмеряю еще пять минуточек, и еще…»;
«Катюня — это все мы с утра! Один в один!»;
«Сладкая девочка так сладко спала! Но вот опять утро, и опять надо вставать! Понимаю твою боль, Катюша…» — написали подписчики.
Светлана Акулова также показала видео, на котором запечатлены нежности Катюши с мамой Диндин. В кадре панды целуют друг друга, прикусывают и обнимаются.
«Мамочка, надо нам оставить самые лучшие моменты нашей с тобой любви! — Ну все, Катюша, этот крепкий поцелуй запомнится надолго не только нашим друзьям! — Теперь, мамуля, давай напоследок вместе сфотографируемся еще! Оператор, ты все успел заснять, я надеюсь?» — озвучила директор столичного зоопарка диалог панд.
Фолловеры в комментариях отметили, что Катюша и Диндин очень любят друг друга и им вместе хорошо.
«Как же мамочка и доченька любят друг друга! Как же им хорошо вместе! Загляденье»;
«Любовная любовь между мамой и дочкой! Смотреть — наслаждение. Никак не смирюсь с мыслью, что однажды Катюшу увезут в Китай»;
«Счастливые наши лапочки! Как им вместе хорошо! Ну как можно будет их разлучить?» — написали россияне.
Читайте также:
Почему не работает YouTube 18 апреля: замедление, когда может заработать
Королевская семья Британии: последние новости, Миддлтон игнорирует Пасху
Магнитные бури сегодня, 18 апреля: что завтра, давление, упадок сил, стресс