В Крыму 28-летнего школьного охранника жестоко избили и изнасиловали инородным предметом. Его подозревали в похищении ребенка. NEWS.ru рассказывает подробности этой истории.
В Крыму 30 сентября в больницу обратился 28-летний мужчина Нурлан (имя изменено) с локальным ожогом паховой области и тупой травмой живота. Мужчина объяснил, что его избили 36-летняя знакомая по имени Софья и ее напарник — 33-летний уроженец Таджикистана Нусратуллои.
Произошло это, когда Нурлан пришел в гости к 17-летней знакомой по ее приглашению. Девушка написала мужчине СМС о том, что ждет его у себя дома. На месте его поджидали Нусратуллои и Софья.
Парня вывезли в лес и избили. Его изнасиловали шваброй и прикладывали к паху раскаленный нож.
Выяснилось, что пара насильников подозревала Нурлана в пропаже 17-летней девушки. Та с середины августа не появлялась дома. По данным следствия, таким образом они пытались узнать от мужчины местоположение пропавшей.
При этом, со слов родственников пострадавшего, Софья давно имела ряд претензий к Нурлану. Ее не устраивало общение девушки с мужчиной. Семья пропавшей угрожала Нурлану и его семье расправой, если дочь не вернут. В итоге девушка нашлась сама. Все это время она была у подруги в Севастополе.
Подозреваемые дали признательные показания. Теперь в отношении них возбуждены уголовные дела, а в квартирах проведены обыски.
Telegram-канал Baza уточняет, что у Нурлана имеется задержка развития. С девочкой он общается давно, несмотря на агрессию со стороны Софьи по этому поводу. В том числе мужчина продолжал переписку с девушкой, когда та ушла из дома.
Известно, что Нурлан работал на виноградных плантациях, а недавно устроился охранником в школу. Пока он вынужден взять больничный после произошедшего с ним в лесу.
В августе за похожее преступление был вынесен реальный срок для владельца кафе «Ромашка» в Новоуральске Ивана Бугаенко. Его приговорили к шести годам и трем месяцам колонии общего режима за надругательство над посетителем.
Владелец кафе вместе с братом и охраной изнасиловали посетителя шваброй. Потерпевший был ранее судим за убийство двух человек. Осужденный утверждает, что мужчина вел себя неадекватно и угрожал расправой одному из близких своих жертв. Произошедшее засняли на видео и выложили в интернет.
Бугаенко уже сидел за надругательства над девушками, которые он совершал в том же кафе. Сам Бугаенко рассказал журналистам, что потерпевшим стал мужчина по имени Салтан, который в 1990-е был судим за убийство. По словам предпринимателя, Салтан пришел в кафе в день поминок и хотел убить одного из старых знакомых.
«Он пришел в день поминок того, кого убил. И попытался убить одного человека, его остановили таким образом», — рассказывал Бугаенко.
Читайте также:
Помилованный и неисправимый: участник СВО зарезал возлюбленную в подсобке
Нелюбовь двух сестер друг к другу довела их до перелома ног и суда
«Моется в душе с ученицами»: учительницу подозревают в совращении школьниц