Звезда сериала «Содержанки» призналась, что помогает ей следить за фигурой

Шоу-бизнес 8 сентября, 2026 / 13:47

Звезда сериала «Содержанки» Сабина Ахмедова призналась в беседе с «Леди Mail», что регулярно занимается спортом, в частности пилатесом. По ее словам, в какой-то период в жизни она вовсе не ела мясо, мучные изделия и сладости.

Когда‑то я изменила систему питания: ограничила употребление мяса, мучного и сладкого. Сейчас ем практически все, но без излишеств, главное — балансировать питание. Я регулярно занимаюсь спортом — в основном пилатесом. Раньше практиковала йогу, но пилатес оказался мне ближе, — поделилась Ахмедова.

Ранее певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) заявила, что остается стройной благодаря постоянной занятости. Она объяснила главный принцип — меньше есть и больше успевать. Знаменитость подчеркнула, что она не стремится к строгим ограничениям, при этом не позволяет себе лишнего.