Певица Татьяна Буланова призналась, что испытывает ностальгию по нулевым годам. В разговоре с Общественной Службой Новостей артистка подчеркнула, что 2000-е годы запомнились ей как время новинок и новых впечатлений.
Сейчас у нас в магазинах изобилие, но тогда на прилавках начали появляться какие-то интересные товары и продукты, которых мы ранее не видели. Много новинок было. Для меня нулевые — это время новинок и новых впечатлений, — рассказала певица.
По ее словам, именно в это время стали появляться качественные клипы и видеоролики. Буланова отметила, что для нее многие хиты тех лет запомнились по-особенному.
Ранее экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что никогда бы не вышла замуж с брачным контрактом. По ее мнению, такой договор заранее заставляет думать о разводе. Певица отметила, что такое недоверие неприемлемо в ее настоящих отношениях.