Блогера Даню Милохина в России никто не ждет, сказал NEWS.ru депутат Госдумы Виталий Милонов. Политик отметил, что молодому человеку не светит даже работа курьером, так как в РФ доставщики под гимн Украины не поют.
Его здесь никто не ждет. Разве что правоохранительные органы за уклонение от службы в армии. Человек уехал и лишился дешевого лоска, выбрал себе хорошую профессию. В России он тоже мог бы, конечно, работать курьером. Только наши курьеры более интеллигентные, они не распевают песни под гимн Украины. Ему надо оставаться там. Конечно, Милохин может сменить локацию, поработать курьером в Таиланде, Лондоне, — заявил Милонов.
Ранее в переписке с подписчицей в своем блоге Милохин сказал, что хочет приехать в Россию, но не раскрыл подробностей, когда он собирается это сделать.
До этого Даня Милохин во время стрима сообщил, что начал работать курьером в службе доставки еды. Блогер, проживающий в Дубае уже три года, уже пробовал себя в различных сферах деятельности, включая открытие собственного барбершопа и бокс.