Telegram-канал «Светский хроник» сообщил о том, что актер Михаил Ефремов мог продать виллу в Юрмале стоимостью от 30 до 50 млн рублей. Сведения о сделке есть в распоряжении журналистки Алены Мартыновой, сказано в публикации.
В материале говорится, что недвижимость расположена в Латвии, на окраине Юрмалы, в тихом спальном районе, популярном среди местных жителей. На участке находятся основной и гостевой дома.
В публикации отмечается, что состояние виллы не сопоставимо с роскошными особняками российских знаменитостей, которые, по словам Мартыновой, приобрели значительную часть побережья благодаря многолетней дружбе с Лаймой Вайкуле.
Журналистка предположила, что вырученные от продажи средства Ефремов мог направить на обучение младшей дочери, живущей в США. По данным канала, год обучения обходится актеру в 4–5 млн рублей.
Ранее Полина Лурье выставила на продажу квартиру в Хамовниках, за которую почти год судилась с певицей Ларисой Долиной. Стоимость объекта на рынке московской недвижимости начинается от 200 млн рублей.