Певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) устанавливает вполне адекватные цены на билеты на свои концерты, выразил мнение в беседе с NEWS.ru продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко. По его словам, такая политика может быть частью продуманной стратегии артиста, стремящегося укрепить свой статус народного исполнителя.
Ценники на билеты на концерты SHAMAN вполне адекватные. Возможно, певец хочет стать поистине народным артистом. То есть не просто получить звание, а действительно быть артистом, работающим для народа. В том числе чтобы его не могли укорить в том, что он наживается на наших гражданах. Может быть, это продуманная стратегия, а может — разовое мероприятие в Белгороде с софинансированием какого-то местного бизнесмена или предпринимателя, — высказался Рудченко.
Ранее директор SHAMAN Александр заявил, что не слышал о недовольстве фанатов из Белгорода из-за цен на билеты на концерт артиста. Так он прокомментировал пост телеведущей Ксении Собчак о якобы жалобах белгородцев на высокую стоимость.