Актриса Дженна Ортега стала самой стильной знаменитостью на церемонии вручения премии «Эмми», сообщает JustJared. Девушка надела откровенное платье от Givenchy. Ее наряд состоял из почти «голого» топа, украшенного драгоценными камнями, а внизу была длинная черная прямая юбка.
На втором месте, по мнению критиков, оказалась звезда сериала «Белый лотос» Ле Бон. Она вышла в свет в длинном сером платье, которое было похоже на кольчугу. Замыкает топ-3 актриса Эйми Лу Вуд в бледно-розовом платье от Alexander McQueen с длинным шлейфом и открытыми плечами.
Ранее голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс похвасталась фигурой в «голом» платье, которое она надела для церемонии вручения премии «Эмми». Мероприятие состоялось в ночь на 15 сентября в Лос-Анджелесе. 55-летняя знаменитость предстала на красной дорожке в длинном черном платье с полупрозрачным верхом, украшенном пайетками.
До этого австралийская звезда кино и продюсер Марго Робби пришла на презентацию фильма «Большое смелое красивое путешествие» в откровенном наряде. Для этого мероприятия знаменитость выбрала юбку длиной ниже колен с глубоким вырезом и бюстгальтер из того же материала.