Проблемы с доступом к сервисам Т-Банка не были связаны с работой финансовой организации, заявили NEWS.ru в пресс-службе банка. По их данным, сбои могут возникать при переводе денег из других эквайринговых или банкоматных сетей.
Все системы Т-Банка работают штатно. У некоторых клиентов могут возникать неуспешные операции при использовании карт в эквайринговой или банкоматной сети других банков по несвязанным с работой Т-Банка причинам, — сказали в пресс-службе.
Ранее стало известно о масштабном сбое в работе Альфа-Банка. Он оказался четвертым кредитным учреждением, столкнувшимся с неполадками за утро. Проблемы фиксируются в Санкт-Петербурге, Москве, Московской, Волгоградской и Новосибирской областях.
Еще один сбой ранее коснулся стримингового сервиса «Яндекс Музыка». Пользователи жаловались на проблемы в работе мобильного приложения: у одних оно не открывалось, другие не могли послушать музыку, в том числе загруженную для офлайн воспрозведения.