Возгорание на территории производственной площадки в Набережных Челнах локализовали, сообщили в мэрии. Огонь охватил полимерную продукцию.
В 06:55 — локализация пожара, — сказано в сообщении.
Ранее сообщалось о пожаре на территории производственной площадки в Набережных Челнах. Площадь пожара составляла более 6 тыс. квадратных метров. Погибших и пострадавших в результате возгорания нет.
До этого Telegram-канал SHOT сообщил, что в Набережных Челнах начался крупный пожар на складе в районе поселка ГЭС. По версии канала, возгорание началось ночью на объекте с пластмассой и лакокрасочной продукцией.
Также в МЧС России по Калининградской области сообщили, что на Артиллерийской улице произошел пожар. В результате возгорания пострадали мужчина и женщина, которых передали врачам. Огонь вспыхнул на лоджии третьего этажа пятиэтажного дома.