Огромная бетонная плита рухнула на двух юношей под Саратовом

Регионы 13 сентября, 2026 / 16:26

Двоих молодых людей придавило плитой в Саратовской области, о чем сообщил Telegram-канал «112». Один человек в результате происшествия скончался.

Инцидент произошел на улице 50 лет Октября в Екатериновке, когда рабочие демонтировали строение. Молодой человек 22 лет получил смертельные травмы, а второго пострадавшего доставили в больницу. На месте ЧП задействованы экстренные службы.

Ранее стало известно о происшествии на станции Мытищи, где в момент, когда люди садились в электричку до столицы, рухнула деревянная временная платформа. По данным источника, все случилось в час пик, а на самой конструкции в тот момент стояли ожидающие отправления граждане.

Пресс-служба Федерации гребли на байдарках и каноэ Венгрии сообщила о кончине венгерского чемпиона мира по гребле на байдарках Гергея Бороша. Во время возведения кортов для падела на мужчину обрушилась стеклянная стена.

Также один человек погиб и еще шестеро пострадали после падения вывески на христианском фестивале в Великобритании. Инцидент произошел возле города Стейнинг в графстве Западный Суссекс. Мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте.