После совместного застолья в квартире на Молодежной улице города Кириши знакомый семьи нанес ножевое ранение хозяину дома, сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. Пока 50-летний мужчина истекал кровью, 39-летний гость изнасиловал его 48-летнюю супругу.
Изначально вечер проходил спокойно, однако между гостем и главой семьи возник спор, который перерос в драку. В результате нанесенного ножевого ранения в живот хозяин квартиры не смог защищать свою жену.
После произошедшего пара смогла вызвать скорую медицинскую помощь. Раненого мужа доставили в больницу, где на следующий день он скончался от полученных травм. Следственный комитет возбудил уголовное дело, подозреваемый задержан правоохранителями.
Ранее в Москве на Старом Арбате у стены Виктора Цоя произошло нападение с ножом. В результате инцидента пострадали два человека. Предварительная версия нападения — конфликт между мужчинами. Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого, которым оказался 49-летний житель Москвы. При задержании у него был изъят нож.