Экс-полицейский в пьяном угаре ворвался в чужой дом за женой

Регионы 6 октября, 2025 / 18:52

В Саратове экс-сотрудник полиции устроил ночной погром частного дома, пытаясь найти свою жену, сообщает Baza. По данным источника, мужчина, находясь в сильном алкогольном опьянении, пробрался на участок на Огородной улице, разбил машину и бросал кирпичи в окна. Внутри находились женщина и ее несовершеннолетняя дочь.

Во время дебоша он кричал, что ищет жену. После он попытался пробраться в дом через разбитое окно, но поранился и убежал. Как пишет канал, за несколько дней до происшествия он был уволен с должности капитана полиции Ленинского района. В настоящее время проводится проверка.

Ранее полицейские задержали жителя Подольска Московской области, который избил собаку в инвалидной коляске. Задержанный работает столяром. Он напал на собаку в состоянии алкогольного опьянения в день своего 47-го дня рождения.

До этого сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в Подмосковье мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения. Он, угрожая ножом, отобрал у женщины сумку и скрылся. Ранее мужчина уже был судим.