На Московском скоростном диаметре в районе Ховрино произошло смертельное ДТП с участием Jaguar и «Газели», пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. По предварительным данным, в аварии погибли два человека, еще один пострадал. Оба погибших находились в иномарке, травмы получил водитель «Газели». Перекрыто три полосы дороги в Московскую область.
По предварительным данным, сегодня около 08.45 на СВХ в районе Зеленоградской улицы, 19, произошло столкновение 2 транспортных средств, — сказано в сообщении.
Ранее в Добрянке Пермского края Citroen протаранил продуктовый магазин на улице Красногвардейской, дом 26. Водитель потерял управление, выбрав неправильную скорость, и не смог затормозить, чтобы избежать наезда на здание. В результате ДТП пострадала пассажирка, ее доставили в больницу.
До этого сообщалось, что в Армении произошла серьезная авария возле села Агин в Ширакской области. В результате ДТП погибли шесть человек, среди которых были двое детей. Еще 11 человек получили травмы, их состояние классифицируется как тяжелое и крайне тяжелое. Трое пострадавших детей находятся в процессе транспортировки в медицинское учреждение.