Telegram-канал «112» передает, что член партии «Яблоко» Светлана Кривицкая устроила ДТП в Москве. В материале утверждается, что в момент происшествия она была пьяной.
По данным канала, утром 28 июня Кривицкая врезалась в дорожное ограждение на улице Барышиха. В материале уточнялось, что после аварии политик отказалась проходить медосвидетельствование. Как оказалось, в таком состоянии она ехала на работу.
Ранее мотоциклист получил травмы, а его пассажир погиб при попытке скрыться от экипажа ДПС в Рыбинском муниципальном округе Красноярского края. Согласно полиции, транспортное средство не было зарегистрировано в установленном порядке, полис ОСАГО отсутствовал. В отношении водителя возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения.
Также стало известно, что миллиардер Михаил Смирнов погиб в ДТП на мотоцикле, не справившись с управлением на изгибе дороги и столкнувшись с автомобилем. Трагический инцидент произошел в поселке Мичуринское Ленобласти. Смирнов управлял байком Triumph Bonneville, который получил серьезные повреждения в результате удара.