Концерт российского певца Николая Носкова в Петербурге отменили из-за его болезни, сообщается на официальной странице музыканта в социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие должно было состояться 12 апреля в «Лахта Холле», однако состояние исполнителя не позволит ему приехать в Северную столицу.
Мы вместе с вами очень ждали это событие и знаем, как вы хотели услышать любимого артиста. Но состояние здоровья Николая не позволяет ему приехать в Санкт-Петербург и порадовать своих поклонников выступлением, — отметили организаторы.
По их словам, возврат денежных средств за билеты, приобретенные на сайте «Лахта Холла», будет произведен автоматически в течение ближайших трех дней. Тем зрителям, которые купили билеты на других сайтах, организаторы посоветовали обратиться по месту приобретения.
Носков должен был выступить в городе на Неве с весенней программой «На меньшее я не согласен» еще 29 марта. Однако из-за бронхита концерт исполнителя хитов «Я не модный» и «Это здорово» перенесли на 12 апреля. О новой дате мероприятия информации пока не поступало.
Ранее продюсер Павел Рудченко рассказал, что среди зумеров невероятно популярной стала певица Надежда Кадышева. По его словам, это произошло благодаря выстрелившему ранее хиту Татьяны Куртуковой «Матушка-земля», который подогрел у молодежи интерес к фолк-культуре.
До этого солист поп-дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер заявил, что не собирается покидать сцену в ближайшем будущем. Он признался, что именно в музыке черпает энергию и чувствует свою значимость. Клявер отметил, что сцена — это его «вотчина», где он чувствует себя полезным людям.