Издание Kotaku со ссылкой на два источника сообщило, что релиз экшена Crackdown 3 отложили. Теперь игра станет доступна владельцам PC и XboxOne лишь в следующем году. Эту информацию также подтвердил Polygon.

Проект анонсировали ещё на E3 2014, но на протяжении четырёх лет разработчики периодически сталкивались с проблемами. За это время Crackdown 3 изредка появлялась на игровых мероприятиях.

Источники рассказали, что Microsoft решила дать команде дополнительное время на доработку игры. Сама компания пока никак не прокомментировала эту информацию. Возможно, что слух подтвердится на E3 2018. Пресс-конференция Microsoft пройдёт 10 июня в 23:00 по московскому времени.

Ранее News.ru рассказал, что на грядущей выставке игроков ждут возможные анонсы Switch-версии Fortnite и Borderlands: Game of the Year Edition, а также презентация новой Assassins’s Creed.