Сборная РФ заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту

Семён Павличенко Global Look Press/Sven Hoppe

Семён Павличенко

спорт [ версия для печати ]
Ранее российский саночник Павличенко взял золото в соревнованиях одиночек

Сборная России стала обладателем бронзы в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в австрийском Инсбруке.

Команда, в состав которой входили Семён Павличенко, Екатерина Батурина, Владислав Антонов и Александр Денисьев, показала результат — 2 минуты 11,044 секунды. Золото турнира «ушло» к немцам с результатом 2 минуты 10,667 секунды, а второе место заняла канадская сборная с результатом 2 минуты 11,025 секунды.

Ранее Семён Павличенко стал победителем в соревнованиях одиночек. По сумме двух попыток он показал результат — 1 минута 41,771 секунды.

самое читаемое
По баллам в короткой программе их обогнала китайская пара
спорт 21:52, 19 октября 2017
Евгения Аугустинас заняла второе место в гонке с выбыванием на ЧЕ по велотреку
Российская спортсменка уступила золото представительнице Нидерландов Кирстен Вилд
спорт 09:11, 9 октября 2017
Россия заняла третье место в общекомандном зачёте на ЧМ по спортивной гимнастике
Турнир завершился в воскресенье в канадском Монреале
спорт 12:53, 11 сентября 2017
Россия заняла третье место в общекомандном зачёте ЧМ по стендовой стрельбе
На домашнем турнире россияне завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. На первом месте — Италия (9-6-2), на втором — США (5-1-6)