USD  57.3392 EUR  67.4596
GOLD1.279 $   Brent58.26 $ Bitcoin5,351.13 $
МОСКВА13°C14:21

Россия сразилась с участником ЧМ-2018

Сборная России 7 октября на «ВЭБ Арене» в Москве обыграла Южную Корею. Всё о матче — в фоторепортаже Сергея Булкина News.ru/Сергей Булкин

Спорт

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату мира провела контрольный матч с участником финальной стадии ЧМ-2018 Южной Кореей. Матч завершился со счётом 4:2.

На 44-й минуте Фёдор Смолов вывел Россию вперёд, на 55-й и 56-й минутах Ким Чи Юн забил в свои ворота. Алексей Миранчук увеличил счёт до 4:0 на 83-й минуте. На 86-й минуте корейцы отыграли один мяч усилиями Квон Кен Вона, а Чин Дон Вон в добавленное время сократил отставание.

10 октября подопечные Станислава Черчесова сыграют в Казани с ещё одним участником ЧМ-2018 — со сборной Ирана.