ПОИСК ПОИСК ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 18+ facebook twitter vkontakte instagram

«Рейнджерс» обыграл «Тампу» в матче регулярного чемпионата НХЛ

nhl.com

спорт [ версия для печати ]
Таким образом, была прервана победная серия голкипера «Молний» Андрея Василевского, которой он придерживался в течение девяти игр

Во время этой встречи, окончившейся со счётом 2:1, Василевскому удалось защитить свои ворота от бросков соперников 33 раза.

Российские нападающие «Тампы» Кучеров и Наместников не заработали очков и провели на льду 21 и 20 минут соответственно. Ещё один россиянин Михаил Сергачёв за 16 минут своей игры совершил один бросок по воротам.

Нападающий Павел Бучневич из команды победителя нанёс один бросок по воротам, его показатель полезности составил -1.

самое читаемое
Российский форвард Александр Волков забил первые две шайбы за клуб "Тампа-бэй"
Российский нападающий Александр Волков впервые отличился заброшенными шайбами за клуб "Тампа-Бэй". В предсезонном матче Национальной хоккейной лиги...