поиск ПОИСК ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 18+ facebook twitter vkontakte instagram

Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал Australian Open

Global Look Press/Christopher Levy

спорт [ Версия для печати ]
В третьем круге российские теннисистки обыграли чешек Барбору Крейчикову и Катержину Синякову

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал парного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает ТАСС.

В матче третьего круга россиянки обыграли чешек Барбору Крейчикову и Катержину Синякову со счетом 7:6 (7:2), 6:7 (4:7), 6:2.

В 1/4 финала Макарова и Веснина сыграют с канадской теннисисткой Габриэлой Дабровски и китаянкой Сюй Ифань.

Макарова и Веснина — победительницами трех турниров серии Большого шлема в парном разряде (Открытый чемпионат Франции, Уимблдон и Открытый чемпионат США). На Открытом чемпионате Австралии лучшим их результатом пока остается выход в финал в 2014 году.

Россиянки также стали победительницами парного теннисного турнира на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де- Жанейро.