ЦСКА разгромил «Тосно», а «Спартак» вырвал победу в игре с «Арсеналом»

Global Look Press/Dmitry Golubovich

спорт [ версия для печати ]
Сегодня состоялись два матча 19-го тура РФПЛ

Сегодня состоялись два матча 19-го тура РФПЛ, в которых ЦСКА разгромил «Тосно» со счётом 6:0, а московский «Спартак» вырвал победу в игре с «Арсеналом».

У ЦСКА дублем отметился бразильский  нападающий Витиньо. Свои голы он забил с пенальти на 10-й и 27-й минутах матча. Также в составе «армейцев» по голу забили Виктор Васин (32-я минута), Бибрас Натхо (55-я), Александр Головин (58-я) и Понтус Вернблум (61-я).

Московский «Спартак» вырвал победу в игре с тульским «Арсеналом», забив решающий гол на 90-й минуте встречи. Автором забитого мяча стал полузащитник Денис Глушаков.

После этих матчей ЦСКА вышел на вторую строчку в таблице РФПЛ, а «Спартак» — на третью. Основные конкуренты московских команд сыграют свои игры в 19-м туре позже.