06 июля 2018 в 14:29

Избившего Рианну певца арестовали на концерте

Крис Браун выступает ответчиком в деле об изнасиловании

Крис Браун Крис Браун Фото: Global Look Press/ZUMAPRESS.com/Daniel DeSlover

Во Флориде арестовали американского певца Криса Брауна, снискавшего дурную славу благодаря нескольким некрасивым выходкам. Одной из них было избиение певицы Рианны, с которой Крис тогда встречался.

Полицейские пришли прямо на выступление к музыканту, он давал концерт в Coral Sky Amphitheatre, пишет NME.

ARIZONA June 24th

Публикация от CHRIS BROWN (@chrisbrownofficial)

Криса Брауна заставили выплатить залог суммой $2 тысячи и только потом отпустили. Однако певец не унывает и уже заявил, что продолжит свой концертный тур.

Что именно послужило причиной ареста, пока неизвестно, однако факты из биографии Брауна дают повод задуматься. Так, в мае Браун стал ответчиком по делу об изнасиловании. Заявление в полицию написала девушка, которая присутствовала на вечеринке в доме певца.

В 2009 году Браун попал в поле зрения полиции после избиения своей экс-любовницы Рианны.

@jakemmiosge :PHOTO COCO

Публикация от CHRIS BROWN (@chrisbrownofficial)