Певица Mia Boyka могла обидеть девочку-квадробера, так как у нее самой еще нет детей, заявила ведущая, блогер Ида Галич. Как пишет Super.ru, сама Галич не считает квадробинг ужасным увлечением.
Дело в том, что у певицы, из-за которой сейчас в СМИ бушуют страсти, просто нет детей. MIA считает увлечения детей странными и топит «за адекватность». А мама девочки по понятным причинам переживает, ведь ее потерявшегося ребенка отчитали при толпе, — объяснила Галич.
Блогер отметила, что нет ничего необычного, что дети периодически надевают маски или костюмы животных. Так делали многие, когда были маленькими. К тому же в детстве некоторые дети таскали кирпичи со стройки и собирали бутылки.
Можно сколько угодно долго говорить о том, нормально ли бегать детям в кошачьих мордочках, но я хочу напомнить, что в моем детстве ребятки стреляли голубей, ловили змей, а мы собирали бутылки и тащили кирпичи со стройки. Ну и вообще, вспомните свои детские фотографии. Мы все в яслях были зайчиками, лисами и волками, — добавила ведущая.
Ранее психиатр-нарколог Василий Шуров заявил, что мать девочки-квадробера из Надыма, которую высмеяла на концерте певица Mia Boyka, пытается словить хайп на истории с артисткой. По его словам, к скандалу уже подключились хейтеры, которые есть у каждой публичной личности.