В Калининградской области школьница выпила пиво и попала в больницу, передает Telegram-канал Amber Mash. По его данным, 14-летняя девочка распивала пенный напиток во дворе с друзьями, через час она почувствовала себя нехорошо.

Скорую подружке вызвали прохожие. Ребенка забрали в детскую областную больницу с отравлением неустановленным веществом. Сейчас пациентка чувствует себя лучше. Полиция ищет магазин, в котором дети берут алкоголь, при этом сами несовершеннолетние не сознаются, где покупали пиво.

Авторы канала утверждают, что дети приобрели напиток в магазине на улице Зеленой. Там несколько дней назад 16-летняя студентка колледжа предпринимательства купила пиво и была госпитализирована в реанимацию после его употребления. По информации Amber Mash, напиток для несовершеннолетней девушки приобрел прохожий.

До этого в Вышнем Волочке Тверской области в результате отравления семьи из пяти человек погиб двухлетний ребенок. Двое взрослых и трое детей поступили в больницу с рвотой и повышенной температурой. Причина возникновения этих симптомов не установлена.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале