USD  66.5022 EUR  75.6197
GOLD1,246 $   Brent61.20 $ Bitcoin3,464.16 $
МОСКВА0°C19:29
ПОИСК ПОИСК ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 18+ facebook twitter vkontakte instagram

Фигуристы Забияко и Энберт стали третьими в короткой программе командного турнира ОИ

Наталья Забияко и Александр Энберт Global Look Press/ISU_Figure/ twitter.com

Наталья Забияко и Александр Энберт

спорт [ версия для печати ]
На первом месте оказались спортсмены из Канады, а на втором — итальянцы

Фигуристы из России Наталья Забияко и Александр Энберт заняли третье место в рамках короткой программы соревнований спортивных пар в командном олимпийском турнире.

Победа досталась канадским спортсменам Меган Дюамель и Эрику Рэдфорду, а вторую строчку заняли итальянские фигуристы Валентина Маркеи и Ондржей Готарек.

Ранее сообщалось, что бронзовые призёры чемпионата Европы-2018 Наталья Забияко и Александр Энберт заменят своих коллег Евгению Тарасову и Владимира Морозова, победивших 9 февраля в короткой программе, в произвольной программе спортивных пар командного турнира на Играх-2018.

Напомним также, что российская фигуристка Евгения Медведева победила в короткой программе в рамках командного олимпийского турнира, установив тем самым мировой рекорд. Спортсменка набрала 81,06 балла, побив свой собственный результат командного чемпионата мира прошлого года.

самое читаемое

Соревнования пройдут 11 февраля, а 14-го в этой дисциплине стартует личный турнир
олимпиада-2018 09:22, 9 февраля 2018
Фигуристы Тарасова и Морозов выразили надежду, что сборная РФ наверстает отставание на ОИ
В настоящее время Россия занимает третье место в турнирной таблице
олимпиада-2018 08:28, 9 февраля 2018
Фигуристы Тарасова и Морозов не выступят в произвольной программе командного турнира на Играх