Северные районы Ханты-Мансийского автономного округа ждут аномальные морозы. В связи с опасной погодой водителей попросили соблюдать осторожность при планировании поездок.

По данным ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», холода продержатся с 4 по 7 декабря. Отклонение среднесуточной температуры воздуха составит от 15 градусов ниже климатической нормы.

Синоптики сообщили, что 4 декабря столбики термометров при прояснениях покажут до минус 38 градусов, передаёт URA.RU.

Ранее News.ru писал, что пик потепления в столице ожидается в середине недели, однако после этого температура воздуха вновь понизится. Более того, местами ожидаются ледяные дожди, предупреждают синоптики. По данным центра погоды «Фобос», 5 декабря в городе будет около 0 градусов.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале