12 июня 2019 в 17:52

Disney перезапустит мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь»

Кадр из мультсериала  «Чип и Дейл спешат на помощь» Кадр из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» Фото: Walt Disney Television

Компания Disney анонсировала перезапуск мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Он выйдет на стриминговом сервисе Disney+, запуск которого состоится в ноябре этого года.

Информация об этом появилась на официальном сайте компании. Как говорится в сообщении Disney, будет создано 39 эпизодов. Длительность каждого из них составит семь минут. Мультсериал про бурундуков не будет иметь озвучки, а приключения персонажей будут показаны в «классическом комедийном стиле».

Премьера оригинала состоялась в 1989 году. Тогда было снято три сезона, последний завершился в 1990 году.

Ранее News.ru писал о том, что трейлер сериала о японском режиссёре порнофильмов Тоору Мураниси появился на YouTube.