В финансовом районе Эр-Рияда высотное здание получило повреждения в результате попадания снаряда, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники. На данный момент другие подробности произошедшего пока не раскрываются.
Ранее сообщалось, что административное здание национальной нефтяной компании Saudi Aramco в Эр-Рияде получило небольшие повреждения в результате атаки. По данным Министерства энергетики Саудовской Аравии, в воскресенье, 8 ноября, на здание упали обломки перехваченных целей. Отмечается, что в результате происшествия никто не погиб и не пострадал.
Между тем стало известно, что в результате ракетного удара хуситов по военному лагерю правительственных сил в восточной части Йемена погибли не менее 40 человек. По данным портала Al Mashhad, атаке подвергся тренировочный лагерь в провинции Шабва. Уточняется, что множество военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. Также отмечается, что первоначально сообщалось о 25 пострадавших, однако позднее их число увеличилось.