Турецкая звезда OnlyFans A. A. V. (настоящее имя — Эзра Вандан) заявила в соцсети Х, что ее задержали после публикации поста о планах установить рекорд — вступить в половую связь со 100 мужчинами за 24 часа. По словам Вандан, в полиции ее якобы пытали: таскали, били, говорили, что снимут все на видео. Девушка подчеркнула, что ее публикации были сделаны ради хайпа и не преследовали финансовой выгоды.
Я не из тех, кто занимается сексом за деньги, я не занимаюсь проституцией. Как может государство таким образом вмешиваться в свободный выбор женщины в отношении своего тела? Неужели у них нет более важных дел? — написала Эзра.
Ранее стало известно, что австралийская звезда OnlyFans Кортни Миллс упала с балкона во время отпуска на Бали. За жизнь 37-летней модели врачи боролись несколько дней, однако она скончалась от полученных травм. Миллс также работала диджеем и выступала в лучших ночных клубах Мельбурна.
Воспитательница детского сада Эйми Хайер до этого призналась, что пошла работать на OnlyFans из-за депрессии. По ее словам, расстройство случилось из-за работы. Хайер очень нравилось заниматься с детьми, но график с девяти до пяти ее не устраивал. Женщина пробовала заработать разными способами, но в результате начала выкладывать откровенные фотографии.