Microsoft выпустила «уродливый» свитер в стиле Windows 95

Мир 14 декабря, 2018 / 14:17

В США есть традиция — выпуск «уродливых» свитеров (ugly sweater) к Рождеству, которую с радостью подхватывают знаменитые компании.

Американская компания сообщила, что свитеры подарят нескольким «счастливчикам», которые откликнутся на их публикацию в Twitter. После нескольких часов на запись откликнулось огромное количество желающих. Свитер сделали в стиле операционной системы Windows 95.

Ранее News.ru писал о том, что компания Microsoft удалила со своего YouTube-канала ролик с участием российского актёра Ивана Охлобыстина. Также изображения кинорежиссёра исчезли с сайта корпорации. Видео опубликовали 19 ноября 2018 года. В нём шоумен делился советами о том, как защитить персональный компьютер.