Меланья Трамп отказалась от встречи с Ким Чен Ыном из-за болезни

Мир 04 июня, 2018 / 08:12

Супруга президента Дональда Трампа не будет сопровождать мужа на саммите с Ким Чен Ыном в Сингапуре, а также на саммите «Большой семёрки» в Квебеке. Меланья не появлялась на публике с 10 мая.

Однако, по словам официального представителя Белого дома Стефани Гришэм, всю прошлую неделю первая леди участвовала во внутренних встречах с персоналом. Кроме того, планируется участие Меланьи в пикнике для членов Конгресса и праздновании Дня независимости США, сообщает ABC.

В середине мая Меланья Трамп перенесла процедуру по эмболизации почек во время лечения доброкачественного образования. После перенесённой операции первая леди сообщила, что чувствует себя прекрасно, и попросила не спекулировать на тему её здоровья.