Римские полицейские задержали банду наркодилеров. Мужчины африканского происхождения подозреваются в групповом изнасиловании молодой итальянки.
Жертвой стала 16-летняя Дезире Мариоттини. Два сенегальца и нигериец сначала надругались над девушкой, а потом убили её, сообщает The Local. По данным СМИ, арестованные ранее уже отбывали срок за распространение запрещённых веществ.
Местные стражи порядка ищут четвёртого участника жестокой расправы. Тело умершей нашли в заброшенном доме в районе Сан-Лоренцо. Предполагается, что преступники «накачали» Дезире до потери сознания.
К зданию, где погиб подросток, жители города несут цветы и свечи.
«Я хочу справедливости для Дезире. Я не хочу, чтобы эта трагедия случилась с другими девушками», — рассказала мать жертвы Барбара Мариоттини.
Ранее News.ru писал о приговоре уральскому насильнику и убийце Алексею Фалькину.