Конфликт на Украине должен завершиться к концу 2026 года, заявила KP.RU индийская прорицательница Арчена Нагабушанам, которую называют «новой Вангой». Она подчеркнула, что жителям Украины для предотвращения будущих кровопролитий предстоит усвоить важный урок.
Я отвечала на этот вопрос летом 2023 года, и тогда я сказала, что конфликт должен завершиться в конце 2026 года. Я и сейчас подтверждаю, что все стороны конфликта получат великую возможность завершить противостояние в 2026 году, — сказала она.
При этом Нагабушанам подчеркнула, что даты и события будущего не зафиксированы в настоящем и могут измениться. По ее словам, решающую роль в этом вопросе сыграют сами украинцы. По ее словам, они должны «понять урок, который преподает им история». В ином случае, считает прорицательница, люди сами «обрекут свою страну на долгие муки».
В таком случае конфликт будет идти только по нарастающей, сражения продлятся еще многие годы и закончатся полным исчезновением Украины как государства, — пояснила она.
Арчена Нагабушанам уже несколько лет живет в Москве. На родине она училась на инженера и работала моделью, а переехав в Москву, нашла любовь и вышла замуж. Избранником прорицательницы оказался журналист и писатель Александр Борисов. По словам ясновидящей, она впервые увидела его в своих видениях, когда ей было 10 лет.
Ранее сообщалось, что пророчества святого старца Серафима Саровского о России начали сбываться. Предсказания монаха о возвышении РФ над всем сущим, как отмечается, воплощаются в жизнь. Саровский предрекал, что Россия станет лучом света, центром сохранения и объединения праведников всего мира.