Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился к спикеру Народной палаты парламента Индии Ому Бирле, выразив соболезнования в связи с крушением пассажирского самолета авиакомпании Air India в Ахмадабаде. Он попросил передать слова сочувствия и поддержки родственникам и близким погибших. Володин также пожелал скорейшего выздоровления всем уцелевшим, его слова приводит пресс-служба нижней палаты парламента.
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования спикеру Народной палаты парламента Республики Индия Ому Бирле в связи с гибелью людей в результате крушения пассажирского самолета в городе Ахмадабад, — говорится в публикации.
Президент России Владимир Путин также направил главе Индии Дроупади Мурму и премьер-министру страны Нарендре Моди телеграмму с соболезнованиями в связи с крушением самолета в Ахмадабаде. Глава государства пожелал выздоровления всем пострадавшим.
Ранее Вишваш Кумар Рамеш, находившийся на борту разбившегося в Индии самолета, рассказал, что в первые секунды после крушения он заметил тела вокруг себя. По словам пассажира, он моментально вскочил и побежал от испуга.