Путин встретится с лидером Палестины 12 февраля в Сочи

Власть 11 февраля, 2018 / 14:53

В пресс-службе Кремля сообщили, что на 12 февраля у президента России Владимира Путина запланирована встреча с президентом Палестины Махмудом Аббасом.

«Планируется обменяться мнениями по проблематике ближневосточного урегулирования, а также обсудить актуальные вопросы российско-палестинского взаимодействия в различных областях», — сказано в сообщении.

Отмечается, что в тот же день глава РФ намерен провести ещё две встречи — с финалистами конкурса «Лидеры России», а также с президентом Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джанни Инфантино.

Напомним, в начале января в Кремле объявили о подготовке к приезду в РФ лидера Палестины. Ключевой темой встречи глав двух государств тогда назвали решение США по Иерусалиму.