Песков: у Путина нет желания выходить на пенсию

Власть 16 сентября, 2018 / 16:35

Владимир Путин пока не собирается покидать пост президента России, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Об этом он сообщил, рассказывая о встрече российского лидера с главой Alibaba Group Джеком Ма на полях Восточного экономического форума.

По словам Пескова, Путин сказал собирающемуся на пенсию Джеку Ма, что тот не сможет усидеть на месте со своей энергией.

«Это говорит президент, которому уже 65. Но как он сам сказал Джеку Ма: „Я никуда не собираюсь, и у меня нет таких пунктов“», — добавил пресс-секретарь российского лидера.

Ранее Дмитрий Песков прокомментировал заявление Владимира Путина о Александре Петрове и Руслане Боширове. Власти Британии подозревают их в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. По его словам, слова президента не были заготовкой.