Грудинин признался в том, что у его сына есть дом в Латвии

Власть 26 февраля, 2018 / 16:35

Кандидат в президенты России на выборах-2018 от КПРФ Павел Грудинин 26 февраля заявил, что лично у него нет недвижимости в Латвии, однако его сыну принадлежит дом на территории данной прибалтийской страны.

«У меня есть сын, у сына — жена. Я ничего не могу с этим сделать. У меня никаких домов в Латвии нет, у семьи сына есть. Почему дом? Да потому, что почти всё население этой страны живёт в своих частных домах», — заявил он во время встречи с избирателями в Краснодаре.

Также Грудинин добавил, что его сын решил остаться в Латвии после службы в армии, спустя некоторое время он получил там гражданство.

«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, служил в Прибалтике, а потом там и остался жить. Потом познакомился с местной девушкой и женился на ней», — цитирует кандидата в президенты «Интерфакс».