Джигурда устроил бешеные пляски в центре Москвы

Власть 03 июля, 2018 / 15:07

Актёр Никита Джигурда явился в Мосгоризбирком в сопровождении оркестра в шотландских килтах и с волынками. Шоумен принёс с собой несколько коробок с подписями в поддержку своего выдвижения в мэры столицы.

Джигурда решил оторваться по полной и устроил бешеные пляски с тростью на фоне фургона, на котором красуется хештег #МэрДжигурда, а также изображение самого шоумена, который говорит: «Я верну Москве секс».

В июне Джигурда объявил о своём намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы московского градоначальника. В Мосгоризбиркоме при этом пояснили, что актёр не сможет стать кандидатом в мэры, имея двойное гражданство. Позже Джигурда заявил, что готов отказаться от своего украинского гражданства ради участия в выборах.

«Я единственный оппозиционный кандидат, который собрал подписи и продолжает борьбу», — приводит РИА Новости слова шоумена, сказанные им на улице перед Мосгоризбиркомом.