Телеведущей Ксении Бородиной и ее мужу блогеру Николаю Сердюкову следует обвенчаться, чтобы укрепить брак, заявил NEWS.ru депутат Брянской областной думы и председатель общественного движения «Россия Православная» Михаил Иванов. По его словам, вступление в брачный союз — это всегда важный и ответственный шаг.
Вступление в брак — это всегда важный и ответственный шаг. Я искренне рад за Ксению Бородину и Николая Сердюкова и желаю им любви, взаимопонимания и крепкой семьи на долгие годы. Семья — это основа нашего общества, и создание новой ячейки — это всегда добрый знак. Я бы посоветовал Ксении и Николаю обвенчаться, чтобы их союз был освящен Богом. Это укрепит их любовь и поможет им преодолеть все трудности, которые могут возникнуть на жизненном пути, — высказался Иванов.
Он выразил надежду, что Бородина и Сердюков подадут обществу пример образцовых семейных отношений. Также он от всей души пожелал молодоженам счастья.
В наше время так важно, чтобы публичные люди демонстрировали ценность семьи и верности. От всей души желаю Ксении Бородиной и Николаю Сердюкову счастья. Совет да любовь. Пусть их дом будет полон радости, смеха и счастья, — резюмировал Иванов.
Ранее сообщалось, что Бородина вступает в брак с Сердюковым, имея в своем распоряжении квартиру на Кутузовском проспекте площадью 158,3 квадратных метра, ее ориентировочная стоимость — 229 млн рублей. Также ведущая имеет квартиру на Фрунзенской набережной за 45 млн рублей.