Звезда «Зачарованных» погиб в жутком ДТП

США 18 сентября, 2025 / 19:33

Актер Брэд Эверетт Янг, знаменитый по сериалам «Анатомия страсти» и «Зачарованные», погиб в ДТП в возрасте 46 лет, сообщил The Hollywood Reporter со ссылкой на его представителя Пол Кристенсен. Трагедия произошла вечером 14 сентября на автостраде Вентура в Калифорнии.

Янг поздно вечером в воскресенье ехал один в машине по автостраде Вентура. В его автомобиль врезалась машина, двигавшаяся по встречной полосе. Актер умер на месте, виновник ДТП получил травмы и был госпитализирован, — отметил Кристенсен.

Представитель Янга подчеркнул, что он обладал беспрецедентной страстью как к искусству, так и к людям, стоявшим за ним. Кроме того, актер основал некоммерческую организацию, которая помогала сохранять художественные и музыкальные программы в школах.

Янг также был фотографом и работал со звездами первой величины, включая Сару Мишель Геллар и Дэвида Харбора. Его снимки публиковали Vanity Fair, Vogue и Elle.

Ранее стало известно о смерти американского актера и режиссера Роберта Редфорда. Он скончался на 89-м году жизни. Отмечается, что смерть наступила во сне. Он получил широкую известность благодаря участию в таких культовых картинах, как «Бутч Кэссиди и Санденс Кид», «Афера» и «Три дня Кондора».