Пожилая американская болельщица умерла в результате полученной травмы на матче бейсбольных команд в Лос-Анджелесе (США). Женщине было 79 лет.
Линда Голдблум пришла на встречу чемпионата Главной лиги бейсбола (MBL) между клубами «Лос-Анджелес Доджерс» и «Сан-Диего Падрес», который проходил в августе прошлого года, но об инциденте стало известно только сейчас. По информации ESPN, в отчёте коронера в качестве причины смерти зафиксировано «внутричерепное давление, полученное в результате удара тупым предметом».
По словам дочери Голдбум Джейны, её мама ни разу не открыла глаза, а дыхание поддерживалось с помощью аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). Врачи боролись за жизнь Линды на протяжении трёх дней. На четвёртый день она умерла.
У Линды Голдблум осталось трое детей.
News.ru ранее сообщал, что скончался бывший игрок ЦСКА Евгений Александров.