Убийца сестры Уильямс вышел на свободу

Спорт 1 августа, 2018 / 07:46

В США вышел на свободу Роберт Эдвард Максфилд, который убил старшую сводную сестру теннисисток Серены и Винус Уильямс. В 2006 году 24-летний — на тот момент — молодой человек был приговорен к 15 годам тюремного заключения.

Как сообщает TMZ, Максфилд вышел на свободу на три года раньше срока. Причина тому — примерное поведение.

Убийство Йетунды Прайс произошло 14 сентября 2003 года в пригороде Комптон, штат Калифорния. Сестра теннисисток получила несколько пулевых ранений в результате ссоры с местными жителями.

31-летняя Прайс носила девичью фамилию матери, но связи со сводными сестрами не теряла. В какой-то момент она работала личным помощником сестер Уильямс. В 2009 году Серена признавалась, что смерть Йетунды привела ее к личным проблемам.